23.07.2018

школьные новости [11]
новости о школе (мероприятия, праздники, соревнования).

«  Январь 2015  »
  • Школа № 16
    Главная » 2015 » Январь » 20 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
    Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год

Новогодний праздник всегда является традиционным. Но его все равно ждут с нетерпением, встречают с обожанием и любят страстно. Школа у нас маленькая, и все же встречаем мы Новый год с размахом: украшаем актовый зал, наряжаем елку, освещаем ее разноцветными гирляндами и, конечно, учим много новых песен, чтобы блеснуть артистизмом перед Дедом Морозом и Снегурочкой.

За месяц до начала каникул начинает работать Мастерская Деда Мороза, каждый класс готовит номер художественной самодеятельности, каждый ученик и учитель закреплен за своим участком подготовки. В предновогодние праздники мы становимся единой сплоченной семьей, фантазируя, придумывая конкурсы, развлечения, убранство классов.

И в этом году мы не изменили своей традиции - весь новогодний праздник, который прошел в школе блестяще, является всегда лучшим и самым любимым.

Спасибо учителю начальных классов Меленчук Г.А. за сценарий, подготовку и проведение мероприятия; учителю информатики и географии Черепневой О.Н. за музыкальное оформление; классным руководителям и ученикам за созданные сказочные персонажаи; учителю математики Сабировой Л.А. за активное участие в оформлении зала и работу в Мастерской Деда Мороза.

В преддверии 75-летнего юбилея школы всех выпускников и учителей, работавших когда-то в стенах нашего учебного заведения мы поздравляем с праздником!

На год Козы желаем Вам

Взять за рога мечту любую,

Пусть все вам будет по зубам

И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,

В делах сопутствует удача,

Тревог пускай исчезнет груз,

Финансы никогда не плачут.

Категория: школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: schools16kiz | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *:
    Код *: